Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

25/10/2021

Статья под названием «Synthesis and characterization of new indium gallium selenides of the InSe-GaSe systeme» («Синтез и характеристика новых селенидов индия-галлия системы InSe-GaSe»), соавторами которой являются ведущие научные сотрудники научно-исследовательской лаборатории наноисследований Центра исследований, развития и инноваций Бакинского государственного университета (БГУ) Имамеддин Амирасланов и Закир Джахангирли, опубликована в издании Journal of Solid State Chemistry (v. 304, 2021) (httpsdoi.org10.1016j.jssc.2021.122569).

Данный журнал индексируется в базах данных Web of Science и SCOPUS.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021