Статья ученых БГУ опубликована в журнале с высоким импакт-фактором

30/08/2022

Статья «Structural, Optical, and Electric Properties of CdxZn1-xS Nanomaterials by Sonochemical and Sılar Methods!» («Структурные, оптические и электрические свойства наноматериала CdxZn1-xS, полученного методом сонохимии и SILAR») сотрудников лаборатории наноисследований Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям Бакинского государственного университета (БГУ) Лалы Гахраманлы, Мустафы Мурадова, Гонче Эйвазовой и преподавателя химического факультета Офелии Балаевой опубликована в международном журнале «Journal of Inorganic and Organometallic Polymers and Materials».

Импакт-фактор издания «Journal of Inorganic and Organometallic Polymers and Materials» равен 3.543.

Полный текст статьи можно найти по следующей ссылке: DOI: 10.1007/s10904-022-02458-y

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом