Статья ученого БГУ о вакцинах против вируса SARS-CoV-2 опубликована в престижном журнале

01/09/2021

Научная статья, соавтором которой является заведующий научно-исследовательской лабораторией микробиологии и вирусологии Бакинского государственного университета (БГУ), профессор Худаверди Ганбаров, опубликована в авторитетном журнале, включенном в международную наукометрическую базу данных Web of Science Clarivate Analytics.

Статья под названием «SARS-CoV-2 (COVID-19) vaccines structure, mechanisms and effectiveness: A review» («Структура, механизмы и эффективность вакцин против вируса SARS-CoV-2 (COVID-19): обзор») была опубликована в журнале İnternational Journal of Biological Macromolecules (2021,188, P.740-750) с импакт-фактором 6 953 (Q1 квартиль).

В статье представлен сравнительный анализ структуры, механизмов и эффективности вакцин (Moderna, NIAID, BioNTech и Pfizir) против COVID-19.

Прочитать статью можно, перейдя по ссылке https://doi.org/10.1016/j.ijbiomac.2021.08.076

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024