Статья учёного БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

15/07/2024

Статья «Existence of nodal solutions to some nonlinear boundary value problems for ordinary differential equations of fourth order» («Существование узловых решений некоторых нелинейных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений четвертого порядка») в соавторстве с деканом механико-математического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Зиятханом Алиевым опубликована в журнале «Electronic Journal of Qualitative Theory of Differential Equations».

Журнал Q1 квартиля «Electronic Journal of Qualitative Theory of Differential Equations» (IF: 1.087) индексируется в базе данных Web of Science.

В статье исследуется существование узловых решений некоторых нелинейных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений четвертого порядка.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024