Статья в соавторстве с ученым БГУ опубликована в журнале с высоким импакт-фактором

06/05/2022

Статья "Структура и термические свойства нанокомпозитов на основе меди-полипропилена" (“Structure and thermal properties of copper-polypropylene based nanocomposites”) в соавторстве доцента кафедры химической физики наноматериалов Бакинского государственного университета (БГУ), старшего научного сотрудника научно-исследовательской лаборатории наноисследований Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям, доктора философии по химии Флоры Гаджиевой опубликована в журнале Journal of Thermoplastic Composite Materials.

Журнал, включенный в международную наукометрическую базу данных Web of Science, имеет высокий импакт-фактор (IF=3,330)

В статье представлены результаты исследований структуры и свойств полимерных нанокомпозитов на основе изотактического полипропилена и наночастиц меди.

Статья доступна по следующей ссылке:

doi.org/10.1177/08927057221094987

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий

25/03/2024