Статья в соавторстве с учеными БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

19/05/2022

Статья «Dual-holomorphic Functions and Problems of Lifts» («Двойственно-голоморфные функции и лифтовые проблемы») в соавторстве заведующего кафедрой алгебры и геометрии механико-математического факультета Бакинского государственного университета (БГУ), заслуженного деятеля науки, профессора Арифа Салимова, докторанта кафедры Фидан Джабраилзаде и доцента Университета Алания Сехер Асланчы опубликована во втором номере за 2022 год журнала «Chinese Annals of Mathematics, Series B (English version)».

Этот журнал включен в престижный SCI-Expanded индекс базы данных Web of Science (импакт-фактор: 0.756).

Статья доступна по следующей ссылке:

В здании Национальной арены гимнастики прошел выпускной вечер БГУ

30/06/2022

Студенты БГУ примут участие в программе летней стажировки Государственной налоговой службы

30/06/2022

В Газахском филиале БГУ проведен День выпускника