Строй карьеру с bp!

07/11/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) британская компания bp провела выставку карьеры для старшекурсников университета. Мероприятие было организовано Комитетом профессионального союза студентов БГУ и вступительное слово произнес его председатель Дашгын Ганбаров. Айтен Керимли и другие представители Департамента человеческих ресурсов компании bp рассказали о возможностях, открываемые перед выпускниками БГУ в области точных наук. Студенты были проинформированы про Программу стипендий нефти и газа Азербайджана и многое другое.

Отдел прессы и информации, 7 ноября 2013 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ