Студент БГУ на V Играх исламской солидарности завоевал серебряную медаль

22/08/2022

Студент юридического факультета Бакинского государственного университета, первый вице-президент Федерации кикбоксинга Азербайджана Рамал Асланов на V Играх исламской солидарности завоевал серебряную медаль в виде кикбоксинга «лоу-кик».

Рамал Асланов, выступавший в весовой категории до 75 кг, в финале сразился с турецким спортсменом Уналом Алкайышем.

Отметим, что Рамал Асланов в стране был выбран лучшим спортсменом года по кикбоксингу в 2012 и 2019 годах. В 2016 году Президент Ильхам Алиев наградил Рамала Асланова Почетной грамотой. В 2015 году ему присвоено почетное звание «Мастер спорта», а в 2017 году - «Заслуженный мастер спорта».

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом