Студент БГУ стал победителем соревнования кибербезопасности «HackBaku»
25/10/2022
По совместной инициативе Бакинского молодежного центра и Платформы кибербезопасности прошло первое масштабное национальное состязание по кибербезопасности «HackBaku».
Победителем соревнования по направлению «CTF» стал студент четвертого курса специальности «компьютерные науки» группы SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) Бейрек Аскерзаде.
Инфраструктуру программы «CTF» создали специалисты компании по кибербезопасности «Gais Cyber Security» и возглавлявший их известный турецкий инженер Нуман Турле.
Отметим, что состязание «HackBaku» проходил в 3 этапа и в нем сильнейшие хакеры страны испытали свои навыки. Основной целью соревнования является поддержка развития кибербезопасности и молодых людей в этой сфере.
.jpg)
Новости
В БГУ дискутировали на тему вызовов и перспектив рынка труда
В БГУ дискутировали на тему вызовов и перспектив рынка труда
В БГУ проводится IX Международная конференция «Современные тренды в физике»
Студентам БГУ рассказали об иммунодефицитных заболеваниях
Студентам БГУ рассказали об иммунодефицитных заболеваниях
