Студент БГУ стал призером чемпионата мира по боевым видам единоборств

13/01/2020

Студент первого курса факультета востоковедения Бакинского государственного университета Самедуллах Мамедзаде участвовал в чемпионате мира по боевым видам единоборств в городе Харьков Украины.

Студент БГУ в боях без правил в весовой категории 70 кг стал третьим.

Отметим, что в чемпионате мира приняли участие 1200 спортсменов из 15 стран. Нашу страну на чемпионате представляли 50 спортсменов, и сборная Азербайджана по количеству медалей заняла второе место.

19/01/2021