Студент БГУ стал призером конкурса Генеральной прокуратуры России

27/01/2021

Студент Бакинского государственного университета Тамерлан Джафаров стал одним из призеров конкурса, проведённого Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Речь идет о Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Отметим, что Генеральная прокуратура РФ конкурс «Вместе против коррупции!» проводит третий год подряд и с каждым годом его география расширяется. В 2020 году конкурс впервые организован для молодежи из всех стран мира и в нем приняли участие молодые люди из Австралии, Азербайджана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Индии, Казахстана, Канады, Молдовы, Мьянмы, Непала, Южной Африки, Японии и, конечно же, России. На конкурс поступило почти 5 тысяч работ в виде плакатов и видеороликов.
Отрадно, что третье место в номинации «Лучший видеоролик» конкурса «Вместе против коррупции!» за 2020 года заняла работа студента Бакинского государственного университета Тамерлана Джафарова. Финалисты конкурса награждены почетными медалями, сувенирами и ценными подарками.
Более подробную информацию можно найти по ссылке:

В БГУ пройдет презентация израильских университетов

22/09/2023

В БГУ продолжаются микроморфологические исследования растений

21/09/2023

Будущие физики-инженеры познакомились с Центром студенческого научно-технического творчества БГУ

21/09/2023