Студент БГУ выиграл стипендию DAAD

25/06/2023

Студент групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) по специальности «Правоведение» Рагим Абасов стал единственным в стране обладателем международной стипендии DAAD в области права.

Рагим Абасов побеждал на многих международных и местных стипендиальных программах. В 2022 году он учился в Шиппенсбургском университете в Пенсильвании в качестве победителя стипендиальной программы «SUSI», финансируемой Государственным департаментом США. Участвовал в «Erasmus+TC», «European Young Leaders Forum» с полной стипендией.

Рагим Абасов работал вице-президентом и президентом Европейской ассоциации студентов-юристов (ELSA Азербайджан). Он участвовал в 83-м заседании Международного совета ELSA и конференции «Rule of Law», состоявшейся в Вене.

Он в рамках Европейского Восточного партнерства работал «Молодым европейским послом» Азербайджана.

Рагим Абасов выиграл стипендию «Отличник» компании «Pasha Holding». Во время учебы получал стипендию групп «SABAH» и государственную стипендию. В настоящее время Рагим Абасов является единственным в стране обладателем  стипендии DAAD в области права, и продолжит обучение в Германии с полной стипендией.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024