Студент БГУ завоевал золотую медаль на 30-й Международной олимпиаде по математике в Болгарии

07/08/2023

С 31 июля по 6 августа в Болгарии прошла Международная олимпиада по математике среди студентов вузов. Студенты третьего курса Вугар Гулиев, Амиль Джабиев и студент второго курса Джошгун Мамедов приняли участие в Олимпиаде под руководством профессора Рашида Алиева, заведующего кафедрой математического анализа механико-математического факультета Бакинского государственного университета (БГУ).

По результатам олимпиады Вугар Гулиев занял первое место и завоевал золотую медаль. Амиль Джабиев был награжден поощрительным дипломом, а Джошгун Мамедов – сертификатом участника. Ректор БГУ Эльчин Бабаев принял студентов, показавших высокие результаты на олимпиаде, и пожелал им успехов.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024