Студента БГУ приняли на программу Holberton School

05/06/2024

Студент группы SABAH Бакинского государственного университета по специальности компьютерных наук Мирэйбат Гасанов принят в стипендиальную программу по компьютерным наукам сети школ Holberton School.

Отметим, что Агентство инноваций и цифрового развития сотрудничает с престижной мировой сетью школ Holberton School. Holberton School в Силиконовой долине предоставляет образование в области ИКТ на основе технологических программ, инновационных и практических методологий.

Воспользоваться программой может любой желающий изучать ИКТ старше 18 лет. Обучение осуществляется посредством метода взаимного (peer-to-peer) штудирования, что позволяет студентам учиться в командной среде и эффективно осваивать образовательную программу с возможностью взаимодействия с другими студентами.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024