Студентам БГУ розданы «Студенческие смарт-карты»

12/06/2020

Студентам Бакинского государственного университета (БГУ) розданы «Студенческие смарт-карты» Kapital Bank. Карты предоставлены по инициативе Министерства образования, Центрального банка и БГУ при поддержке Kapital Bank и Mastercard.

С помощью этих карт студенты смогут получать стипендию, а также осуществлять любые платежи как внутри страны, так и за рубежом. Проживающие в регионах родители студентов могут с легкостью отправлять финансовые средства своим детям, переводя деньги непосредственно на их студенческие карты.

Смарт-карты будут использоваться при входе в университет, библиотеку и читальные залы. В будущем планируется дальнейшее расширение возможностей студенческой смарт-карты, использование ее в общественном транспорте, специальных дисконтных кампаниях для студентов и других сферах услуг. Также продолжается работа по разработке специальных карт для преподавателей, их презентация состоится после восстановления образовательного процесса.

Студент БГУ стал призеров конкурса Генеральной прокуратуры России

27/01/2021