Студенты БГУ – в числе лучших студентов СНГ

12/04/2023

Студенты групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) Фатима Ширинова и Азер Хандамов удостоены звания «Лучший студент СНГ».

Студенты приняли участие в международном проекте «Лучший студент – 2023», проходившем в городе Нур-Султан Казахстана с автобиографиями, освещающими их научные статьи и социальную деятельность.

Следует отметить, что в международном проекте «Лучший студент – 2023» приняли участие лучшие студенты, внесшие вклад в развитие науки в СНГ. Основной целью данного проекта является выявление идей, важных и инновационных проектов, научных интересов молодых ученых, а также создание общей объединяющей платформы для развития науки.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024