Студенты БГУ добились права выступить в финале конкурса в Пакистане

13/05/2024

На предварительного этапе международного конкурса «Находка инновативных и творческих решений», проводимый в рамках «Года солидарности во имя зеленого мира» команда Бакинского государственного университета (БГУ) в составе студентов групп SABAH Джахан Исмаиловой, Лейлы Алиевой, Фариды Рзаевой и Искандера Мамедова удостоилась второго места.

В конкурсе, организованном совместно Азербайджанским техническим университетом и Национальным университетом науки и технологий Исламской Республики Пакистан, приняли участие 22 команды из 10 вузов Азербайджана. Цель – внести свой вклад в решение глобальных проблем с помощью инновационных идей.

Победители предварительного этапа конкурса прошли в финальный этап, который пройдет в Исламабаде - столице Исламской Республики Пакистан.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024