Студенты БГУ победили в конкурсе Международного комитета Красного Креста

09/07/2021

Команда студентов юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) приняла участие в конкурсе по международному гуманитарному праву, проводимом представительством Международного комитета Красного Креста в Азербайджане среди вузов страны.
Докторант кафедры международного общего права БГУ Рубаба Абдуллаева на первом этапе конкурса выступила в качестве приглашенного докладчика.
В конкурсе команды независимым судьям продемонстрировали теоретические и практические элементы международного гуманитарного права.
Команда БГУ, состоящая из студентов английского отделения юридического факультета - Соны Абдуллаевой, Кямран Ахмедли и Лалы Ахмедзаде в конкурсе заняла второе место.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022