Студенты БГУ побывали в Департаменте ядерных исследований

05/07/2023

В Департаменте ядерных исследований Агентства инноваций и цифрового развития при Министерстве цифрового развития и транспорта была организована информационная сессия для студентов специальности «Преподавание физики» групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ).

На информационной сессии под руководством преподавателя групп SABAH БГУ Ширхана Гумбатова, заведующий департаментом Джалал Нагиев, сотрудники Азер Садыгов, Заур Халилов и Эльвин Мурадов ознакомили студенты с правилами техники безопасности, устройством для стерилизации «Гамма» и принципом его работы.

Цель информационной сессии заключалась в расширении практического применения теоретических знаний студентов и ознакомлении их с современными методами.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024