Студенты БГУ посетили Парк военных трофеев

07/05/2021

Члены студенческой молодежной организации и студенческого профсоюзного комитета Бакинского государственного университета (БГУ) посетили Парк военных трофеев.
В ходе визита студентам рассказали о достигнутой в Отечественной войне победе, военных трофеях, решительности и решимости азербайджанской армии.
Затем студенты ознакомились с военной техникой -трофеями, взятой при освобождении оккупированных территорий, и сфотографировались на память.
Отметим, что в парке выставлены военные трофеи, взятые у армянской армии в ходе войны в Карабахе осенью 2020 года. В парке выставлено более 300 экспонатов, в том числе до 150 единиц тяжелой техники, танков, боевых машин, артиллерийских установок, зенитно-ракетных комплексов, стрелковое оружие и военный транспорт.

Лицеисты БГУ победили в конкурсе стартапов IX экологического форума

01/05/2024

В БГУ прошла встреча с выпускниками - победителями конкурсов «Восхождение»

01/05/2024