Студенты БГУ примут участие в программе летней стажировки Государственной налоговой службы

30/06/2022

Продолжается подготовка к программе летней стажировки, проводимой Государственной налоговой службой при Министерстве экономики в целях развития знаний, навыков и личностного роста студентов. В Баку и Мингячевире прошел отборочный тур для участия в программе. В данном этапе приняли участие около 160 студентов высших учебных заведений   столицы и регионов, среди которых также были представлены студенты БГУ.
Вопросы отборочного тура были связаны с распоряжением Президента Азербайджанской Республики
Об утверждении "Национальных приоритетов социально-экономического развития: Азербайджан 2030".

Студенты, отобранные при выполнении групповых заданий, примут участие в летнем лагере в Учебном центре Государственной налоговой службы, расположенном в Шамахинском районе.
Следует отметить, что первая программа летней стажировки, организуемой  Государственной налоговой службой, представляет собой инновационную программу развития, направленную на получение студентами теоретических и практических знаний в области налогообложения, их практическое участие в работе налоговой службы, а также поддерживает возможности построения карьеры в налоговых органах в будущем. Программа летней стажировки, состоящая из двух частей, запланирована на период с 15 июля по 2 сентября.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024