Студенты БГУ приняли участие в акции «Июль без пластика»

23/07/2021

IDEA и посольство Великобритании в Азербайджане в поддержку глобальной инициативы «Июль без пластика» провели совместную кампанию для побуждения клиентов использовать многоразовые пакеты вместо одноразовых пластиковых пакетов.
В акции также приняли участие студенты факультета экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ). Председатель «Eco Club» при Студенческой молодежной организации (СМО) Айтен Рустамова, заместитель председателя СМО факультета Мурад Искендерзаде и активный студент факультета Махир Мамедов, раздавая населению многоразовые пакеты, информировали их об ущербе, наносимым пластиком окружающей среде.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Азербайджане Джеймс Шарп встретился с волонтерами БГУ и поблагодарил их за поддержку защиты окружающей среды.

Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

В БГУ обсудили публикацию материалов газеты «Азербайджан» (1918-1919 гг.) на латинице

26/05/2022