Студенты БГУ приняли участие во II летней школе «Хочу быть юристом».

17/08/2023

18 студентов юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) приняли участие во II летней школе «Хочу быть юристом», посвященной 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Летний лагерь организован совместно Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики, Молодежным фондом Азербайджанской Республики, Коллегией адвокатов Азербайджанской Республики и Общественным союзом поддержки просвещения молодежи.

55 студентов-юристов, принявших участие в летней школе, прошли обучение по составлению процессуальных документов, юридическому письму, проведению интервью с гражданами, консультированию, ораторскому мастерству и другим направлениям.

С целью эффективной организации свободного времени студентов в летней школе были организованы интеллектуальные и спортивные игры и поездка в город Шеки.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются