Студенты БГУ проинформированы о финале предстоящей в Баку Лиги Европы

24/12/2018

Операционная группа, созданная для проведения в Баку финальной игры Лиги Европы УЕФА, в целях подготовки к мероприятию, провела встречу со студентами и преподавательским составом Бакинского государственного университета (БГУ). Мероприятие открыл директор спортивного клуба БГУ, заслуженный тренер, заслуженный тренер, доцент Акиф Атакишиев.

На встрече продемонстрирована презентация запланированных в связи с Лигой Европы мероприятий.

Организаторы отметили важность проведения подобных мероприятий с точки зрения приобретения студентами необходимого опыта в спортивной и не спортивной сфере, эффективной организации свободного времяпрепровождения молодежи, повышения их технических знаний и навыков.

Затем АФФА представила свою волонтерскую программу. Было сказано, что программа будет открыта не только студентам, но и каждому желающему стать частью спортивного мероприятия континентального значения. В рамках программы планируется проведение для студентов тренингов по организационным вопросам, образовательно-развлекательных курсов, особых мастер-классов и т.п.

Во встрече приняли участие представители  АФФА Габиль Наджафов, Юсиф Велиев и игрок сборной страны Махир Мадатов.

Отдел прессы и информации, 24 декабря 2018 года

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024