Студенты БГУ провели акцию "Под сенью трех цветов!"

08/11/2019

Комитет студенческих профсоюзов (КСП) Бакинского государственного университета (БГУ) провел флешмоб под названием "Под сенью трех цветов!".
КСП организовал флешмоб, чтобы привлечь внимание более 23 тысячи студентов БГУ к празднику - Дню государственного флага, и усилить их патриотический дух.
По словам председателя КСП Нихада Аллахъярлы, в подготовке приняли участие более трех тысяч студентов, и была сформирована команда добровольцев с символическим названием "Под сенью трех цветов!". В рамках флешмоба на более 2 тысяч окон университета вывешены государственные флаги. Кроме того, активисты комитета нарисовали трехцветный флаг на лицах более 500 молодых людей. Флешмоб завершился шествием.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно