Студенты БГУ стали победителями конкурса корейской речи

13/05/2021

В Бакинской языковой школе "Седжонг" при Бакинском государственном университете (БГУ) прошел конкурс устной речи корейского языка.
Конкурс речи проведен в три этапа. Восемь студентов, среди которых трое студентов факультета востоковедения БГУ, успешно пройдя начальный этап, получили право на участие в финале мероприятия. В конкурсе устных выступлений студенты БГУ: Нурана Аббасова заняла первое место, а Нигяр Бекирова - второе.
Всемирный финальный этап конкурса пройдет в Корее с участием студентов, вышедших в финал соревнования в своих странах.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий