Студенты БГУ стали победителями программы PASHA Holding

26/09/2022

Студенты групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ), изучающие правоведение - Садыг Гаджылы, Рагим Абасов, Ниджат Исмаилзаде и Султана Султан стали победителями программы «Отличник» PASHA Holding.

Программа «Отличник» PASHA Holding — это годичная стипендиальная программа, охватывающая студентов III и IV курсов бакалавриата. Программа охватывает 2022/2023 учебный год и предусматривает присуждение ежемесячных стипендий успешно зарегистрировавшимся студентам.

Во время программы студенты также будут участвовать в программах обучения личного и карьерного развития, консультировании по вопросам карьеры и менторства, а также сетевой деятельности.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом