Студенты БГУ в конкурсе Генеральной прокуратуры РФ заняли третье место

18/06/2021

Студенты Бакинского государственного университета (БГУ) приняли участие в Международном молодежном конкурсе, проводимом Генеральной прокуратурой Российской Федерации под девизом «Вместе против коррупции».
В конкурсе приняли участие 5000 кандидатов из Австралии, Азербайджана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Индии, Казахстана, Канады, Молдовы, Мьянмы, Непала, ЮАР, Японии и России.
Третье место в номинации «Лучший видеоролик» занял ролик, сделанный магистром факультета международных отношений и экономики БГУ Фаридом Гурбановым и студентом факультета прикладной математики и кибернетики вуза Рагимом Аслановым.
Организаторы конкурса вручили команде медаль за третье  место, плакет и сувенир Генпрокуратуры России.

В БГУ проведен тренинг Совета Европы

24/05/2022

Студенты-историки БГУ встретились с Фаридом Шафиевым

23/05/2022