Студенты БГУ вспоминали великого актера Георгия Вицина

25/04/2017

В филологическом факультете Бакинского государственного университета студенты 3 курса вспоминали об актере с большой буквы - Георгии Вицине. Немало улыбок вызвали его роли в картинах, обожаемых и любимых миллионами зрителей.

Руководитель Русского центра при БГУ Арзу Мамедова рассказав о биографии Георгия Вицина, отметила, что его шутки, произнесенные с экрана, стали классикой советского юмора, образы и роли комика и сегодня заставляют сердца миллионов его поклонников биться чуть-чуть быстрей.

В завершении мероприятия студентам был представлен фильм о Георгии Вицине «Чей туфля».

Отдел печати и информации, 25 апреля 2017 года

19/01/2021