Студенты Мордовского государственного университета выполнили проекты в БГУ

09/10/2015

Бакинский государственный университет (БГУ) посетил ректор Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева Сергей Вдовин и проректор этого вуза Константин Лешанкин.

Во встрече с ректором БГУ, академиком Абелем Магеррамовым обсуждена реализация подписанного между двумя вузами договора сотрудничества.

Ректор Сергей Вдовин выразил удовлетворение от сотрудничества с БГУ, в том числе от результатов проектов, выполненных 10 студентами и преподавателем Мордовского государственного университета в БГУ, на его учебных и опытных базах в Губе и Алтыагаче.

Во встрече прошел обмен мнениями относительно углубления интеграции между вузами, продемонстрирован слайд о стажировке мордовских студентов.

Отдел печати и информации, 09 октября 2015 года.

19/01/2021