Студенты-биологи БГУ проходят производственную практику

06/03/2024

Студенты биологического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) проходят производственную практику на предприятиях ООО Azerbaijan Fish Farm, Xıllı balıq и Kəhf, расположенных в Нефтчалинском районе.

В Еникендском осетровом племенном хозяйстве ООО Azerbaijan Fish Farm проведен тренинг для студентов. В ходе практики студенты ознакомились с производственным процессом на осетровом комплексе. Студенты также посетили Нефтчалинский завод рыбных кормов, принадлежащий ООО Kəhf, и ознакомились с процессом работы и методами кормления. На предприятии студентам разъяснили технологию производства кормов и способы приготовления рецептов.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ