Студенты-журналисты БГУ защитили выпускные работы

24/06/2016

На факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) проведена защита выпускных работ на степени бакалавра. В мероприятии приняли участие ректор, академик Абель Магеррамов, председатель Совета прессы, депутат Афлатун Амашов, редактор газеты "Шерг" Акиф Ашырлы, а также преподаватели и студенты факультета.

Ректор Абель Магеррамов и председатель Совета прессы Афлатун Амашов поделились своими мнениями и высоко оценили представленные на защиту работы.

Отдел печати и информации, 24 июня 2016 года.

В Экономико-гуманитарном колледже БГУ состоялся традиционный День Выпускника

02/07/2022

Завершен первый этап проекта Минкультуры и БГУ «Mədəni gənclik» («Культурная молодежь»)

01/07/2022