Студентка БГУ прошла тренинг в Хорватии

06/04/2024

Студентка группы SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) Фазиля Алиева в рамках программы Erasmus+ приняла участие в тренинге «Права завтрашнего дня» («Rights of tomorrow») в городе Карловац Хорватии.

Помимо Азербайджана в тренинге приняли участие представители разных стран (Хорватия, Дания, Эстония, Сербия, Северная Македония, Молдова, Албания, Грузия, Армения).

Цель тренинга – проинформировать участников о правах, входящих в 4-е поколение прав человека.

На мероприятии состоялись дискуссии о развитии прав человека и их разделении по поколениям.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ