Студентка БГУ сделала доклад на V Международном биоцидном конгрессе

11/03/2021

Преподаватель кафедры генетики биологического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Натаван Бахшалиева и студенты Сара Ахмедова, Гюльчин Акберли приняли участие в V Международном биоцидном конгрессе.
Онлайн-конгресс был организован Европейским химическим агентством (ECHA), Chemical Watch, Организацией экономического сотрудничества и развития (OECD) и Конфедерацией европейских ассоциаций по борьбе с вредителями (CEPA).
В конгрессе приняли участие ученые и молодые исследователи из ряда престижных университетов Европы, Турции и Пакистана.
На мероприятии Сара Ахмедова выступила с докладом «Синтез наночастиц серебра в экстракте корня растения шлемника байкальского».

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году