Студентка БГУ участвовала в Зимней юридической школе в Праге

15/04/2024

Студентка группы SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) по специальности «Правоведение» Ханым Гулиева приняла участие в Зимней юридической школе по теме «Кибербезопасность и право искусственного интеллекта», организованной Европейской ассоциацией студентов-юристов (ELSA) в столице Чехии Праге.

В Зимней юридической школе 39 студентов из 17 стран мира были задействованы в академических и социальных программах.

В рамках проекта были проведены тренинги на темы «Кибербезопасность в Евросоюзе: соответствующе законодательство и международное сотрудничество», «Как работает закон в метавселенной (виртуальной вселенной) и виртуальной реальности?».

Для студентов были организованы поездки в Карлов университет, Пражский Град и Пражский национальный музей.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024