Студентки БГУ выбраны «Послами европейской молодежи»

05/04/2024

Студентки группы SABAH Бакинского государственного университета по специальности «Правоведение» Минара Рустамзаде и Ханым Гулиева выбраны «Послами европейской молодежи».

Инициатива «Послы европейской молодежи» (YEAs) запущена в 2016 году в рамках региональной коммуникационной программы Восточного соседства Европейского Союза (ЕС) («EU NEIGHBORS east»).

Это неполитическая, добровольная и динамичная коммуникационная сеть, которая строит дружбу и объединяет молодых людей из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, Украины, Армении, стран ЕС и Великобритании. Целью сети является повышение осведомленности о сотрудничестве ЕС со странами Восточного партнерства, содействие политическому диалогу и совместная работа для лучшего будущего.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ