Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются

17/10/2024

Преподаватели и студенты Юридического института Иркутского государственного университета России посетили юридический факультет Бакинского государственного университета (БГУ).

На встрече проректор БГУ по международным связям Шахин Панахов, заведующий отделом международных связей Рауф Гасанов, декан юридического факультета Заур Алиев отметили, что данный визит направлен на дальнейшее расширение сотрудничества между двумя вузами.

Проректор Шахин Панахов рассказал о существующих связях между БГУ и российскими вузами и подчеркнул перспективы дальнейшего сотрудничества.

Декан Заур Алиев подробно рассказал гостям об истории, структуре и учебном процессе БГУ, а также юридического факультета.

Делегация Иркутского государственного университета ознакомилась с деятельностью факультета, проводимых научно-исследовательских работах и ​​педагогической деятельности. Гости ознакомились с деятельностью и проектами студенческих и молодежных организаций факультета.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются