Швейцарский эксперт провел семинар для студентов БГУ

11/04/2017

На факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) побывал известный швейцарский журналист и педагог Александр Старк.

Во встрече с деканом, профессором Джахангиром Мамедли, в которой также приняли участие заместитель председателя Совета печати Азербайджана (СПА) Мушфиг Алескерли, заведующий кафедрой международной журналистики, профессор Гамид Велиев, преподаватели англоязычных групп факультета, гость рассказал про СМИ Швейцарии, прошел обмен мнением относительно традиционной и социальной медии.

Затем швейцарский эксперт провел семинар для студентов-журналистов на тему онлайн-медиа и социальные сети.

Заместитель председателя СПА Мушфиг Алескерли отметил, что визит и семинар швейцарского журналист и педагога Александра Старка реализован в рамках сотрудничества СПА и посольства Швейцарии в Баку.

Отдел печати и информации, 11 апреля 2017 года

Бакалавры и магистры БГУ участвуют в занятиях летнего семестра

12/08/2022

Индекс Хирша БГУ достиг 52