«Thomson Reuters» отметил рост количества статей ученых БГУ в индексируемые журналах

16/06/2017

Представители Агентства «Thomson Reuters»: заведующий отделом образовательных программ департамента научных исследований и интеллектуальной собственности Валентин Богоров, директор по России и СНГ Олег Уткин и  представитель по Азербайджану Айгюн Бабазаде посетили Бакинский государственный университет.

Приветствовав гостей, ректор, академик Абель Магеррамов говорил про научные достижения университета, рассказал о международных связях вуза. Ректор отметил заслуги «Thomson Reuters» в информировании ученых БГУ относительно научно-исследовательских работ, проводимых в мире.

На встрече Валентин Богоров и Айгюн Бабазаде дали подробную информацию о “Web of Science” - научной базе данных «Thomson Reuters». Айгюн Бабазаде также отметила ежегодный рост количества статьей ученых БГУ в журналах,  определенных агентством как индексируемые.

Отдел печати и информации БГУ, 16 июня 2017 года.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы