THOMSON REUTERS ПРОВЕЛ В БГУ ТРЕНИНГ

06/10/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошел тренинг информационного агентства Томсон Рейтерс, которого провел менеджер агентства по странам Центральной и Восточной Европы Метин Тундж. Тренинг касался вопроса использования программы WEB OF KHOWLEDCE

Томсон Рейтерс. Вначале тренинга выступил проректор БГУ по науке и инновации, профессор Айдын Кязым-заде, который отметил, что труды азербайджанских ученых, в том числе БГУ, публикуются во всемирно известных научных журналах мира, подпадающие в список Томсон Рейтерс. По словам Айдына Кязым-заде, в декабре ожидается очередное мероприятие в рамках сотрудничества БГУ и Томсон Рейтерс. Отметим, что научная база агентства охватывает 12 тысячи академических и научных журналов, в ней содержится информация о 148 тысячах конференциях и т.д. В тренинге также принимали участие проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения профессор Ирада Алиева и декан Факультета по работе с иностранными студентами Гюльэйран Рагимова.

Отдел прессы и информации БГУ, 06 октября 2011 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом