TİKA обеспечит стипендией магистров БГУ и отправит их на стажировку

02/12/2015

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял координатора офиса координации бакинских программ Тюркского агентства сотрудничества и координации (TİKA) Мустафа Хашим Полата и его заместителя Исмаила Гюрлека.

Во встрече обсуждены проделанные работы после подписания соглашения между БГУ и TİKA, реконструкция учебно-телевизионной и радиостудии факультета журналистики.

TİKA взяла на себя обязательство по обеспечению стипендией магистров, которые будут привлечены для работы в новой студии, а также создаст условия для повышения их квалификации в медиа-структурах Турции.

Во встрече также упомянуто про  посещение в рамках совместного проекта группой студентов и преподавателей факультета журналистики медиа-агентств и университетов Турции.

Отдел печати и информации, 02 декабря 2015 года.

7 лицеистов БГУ стали победителями олимпиады имени Лютфи Заде

24/06/2022

Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

В БГУ открылся Центр студенческого научно-технического творчества