Тренинг проведен еще на двух факультетах БГУ

12/03/2024

Проведен тренинг для сотрудников юридического факультета, факультета международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ).

Тренером выступил советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов. В ходе тренинга участники проинформированы об организации студенческо-ориентированного и компетентностного обучения. Затем были даны ответы на вопросы участников.

Отметим, что в серии тренингов приняли участие академический, административный и ассистентский составы еще 12 факультетов БГУ.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ