Тренинг в БГУ: «Личные границы и эмоциональное благополучие»

09/04/2026

Сектор психологической помощи Бакинского государственного университета (БГУ) провел тренинг по теме «Личные границы и эмоциональное благополучие».

Вместе со студентами различных факультетов университета в тренинге принял участие руководитель Психологического центра Ташкентского государственного университета узбекского языка и литературы им. Алишера Навои (Узбекистан) Бобоёр Тураев.

В рамках тренинга психолог сектора Илкане Менсумова подробно рассказала участникам о теоретических основах личных границ, здоровых и нездоровых моделях границ, навыках ассертивной коммуникации и основных компонентах эмоционального благополучия. Участники углубились в тему благодаря интерактивным дискуссиям и практическим заданиям.

В ходе тренинга участники приобрели практические навыки распознавания своих границ, их выражения и применения в повседневной жизни, а также ознакомились с эффективными стратегиями защиты эмоционального благополучия.

Тренинг завершился обменом мнениями и сессией вопросов и ответов.

 

Новости

БГУ и Азербайджанский университет архитектуры и строительства подписали меморандум

БГУ и Азербайджанский университет архитектуры и строительства подписали меморандум
15/05/2026

Энергетическая политика Азербайджана: семинар в БГУ

Энергетическая политика Азербайджана: семинар в БГУ
14/05/2026

В БГУ проведен тренинг «Вклад научных исследований в устойчивое развитие»

В БГУ проведен тренинг «Вклад научных исследований в устойчивое развитие»
14/05/2026