Труды Международной конференции COIA-2018 размещены на сайте «Clarivate Analytics»

18/04/2019

Труды VI Международной конференции по управлению и оптимизации промышленного применения (COIA-2018), состоявшейся в Баку 11-13 июля прошлого года, размещены на веб-сайте одной из крупнейших в мире баз научных и аналитических данных - «Clarivate Analytics» (ранее «Thomson Reuters»).

Мероприятие было организовано НИИ Прикладной математики Бакинского государственного университета (БГУ) при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий.

220 докладов, статей конференции вошли в книгу ее трудов, и 73 из них принадлежат ученым БГУ, в том числе 20 статей - ученым НИИ Прикладной математики. Редакторами статей являются академик Фикрет Алиев и профессор Иллинойского университета США Тамер Башар.

Отметим, что избранные статьи будут опубликованы в международном журнале «Applied and Computational Mathematics» НИИ Прикладной математики БГУ, издающийся при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий. Этот журнал является единственным в Азербайджане изданием с импакт-фактором (2.365).

Отдел прессы и информации, 18 апреля 2019 года

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»