УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

24/09/2010

Выпушено «Учебное пособие по русскому языку» для иностранных студентов подготовительного факультета. Пособие подготовлено кафедрой русского языка гуманитарных факультетов Бакинского государственного университета и утверждено Научно-методическим советом Министерства образования Азербайджана. Авторами пособия, состоящего из 22 уроков, рассчитанных на 120-150 часов учебного времени, являются А.M.Пашаева, Л.М.Гулиева и Л.Г.Сеидзаде. Пособием можно воспользоваться как в индивидуальном порядке, так и с помощью преподавателя. Уроки пособия состоят из текстов, диалогов и заданий. Текстовые материалы пособия дают студентам возможность научиться монологу и ведению диалога. Научным руководителем пособия является доцент X.M.Тагиева, рецензентами - T.A.Хасполадова и З.A.Мансимова.

«РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ» ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

Выпушена «Рабочая тетрадь» к «Учебному пособию по русскому языку» для иностранных студентов подготовительного факультета.  «Рабочая тетрадь» подготовлена кафедрой русского языка гуманитарных факультетов Бакинского государственного университета и также утверждена Научно-методическим советом Министерства образования Азербайджана. Авторами «Рабочей тетради», состоящей из 22 уроков, рассчитанных на 120-150 часов занятий, являются А.M.Пашаева, Л.М.Гулиева и Л.Г.Сеидзаде. Каждый урок «Рабочей тетради», рассчитанной для работы с преподавателями подготовительного отделения, привязан к соответствующему уроку «Учебного пособия по русскому языку». Научным руководителем «Рабочей тетради» является доцент X.M.Тагиева, рецензентами - T.A.Хасполадова и K.M.Нуриева.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом