Учебно-методический совет БГУ представил пятилетний отчет

13/12/2018

Учебно-методический совет (УМС) Бакинского государственного университета (БГУ) представил пятилетний отчет, охватывающий период 2013-2018 годов. На мероприятии, в котором приняли участие члены Президиума УМС, председатель структуры, академик Васиф Бабазаде рассказал о проделанной работе за последние пять лет. По словам академика, УМС провел исследование по вопросам организации обучения, качества и мониторинга, издательского права, анкетного опроса и деятельности УМС факультетов.

Затем заведующий отделом обеспечения качества, мониторинга и оценивания, доцент Вагиф Гасымов высказал свое мнение относительно отчета УМС БГУ. Мероприятие завершилось выступлениями членов Президиума совета и дискуссиями.

Отдел прессы и информации, 13 декабря 2018 года

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»