Ученая БГУ награждена сертификатом KSPE

26/04/2021

Доцент кафедры химической физики наноматериалов физического факультета Бакинского государственного университета Флора Гаджиева удостоена сертификата президента общества Korean Society for Precision Engineering (KSPE) и редакционной коллегии журнала «International Journal of Precision Engineering and Manufacturing-Green Technology» за активную рецензентскую деятельность в издании в 2020 году. Этот журнал издается в издательстве Springer.
Отметим, что в «International Journal of Precision Engineering and Manufacturing-Green Technology» в основном публикуются научные статьи на тему экологической инженерии, зеленых микро - и нанотехнологий, производства новых возобновляемых источников энергии, вторичных перерабатываемых биосовместимых материалов, «умных», многофункциональных материалов, легких материалов и конструкций, материалов для хранения и преобразования энергии и т. д.
Журнал индексируется в «Scopus», «Science Citation Index Expanded», «Japanese Science and Technology Agency», «Korea Citation Index», «Journal Citation Reports» и в других международных базах данных.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024