Ученые БГУ прочитали тертерским школьникам лекции о наследии Гейдара Алиева

07/04/2023

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, ученые Бакинского государственного университета (БГУ) встретились с учащимся школ №1 и 6 города Тертер и №2 поселка Шихарх.

Гости прочитали лекции о наследии великого лидера Гейдара Алиева и призвали школьников глубоко изучить богатую жизнь и деятельность гениального лидера, защищать и развивать ценности, основы которых он заложил.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев, встретившись с учащимся, рассказал о насыщенной и многогранной деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева. Ректор отметил, что великий вождь позаботился о том, чтобы государственная независимость страны год от года укреплялась. По мнению Эльчина Бабаева, периоды, когда общенациональный лидер руководил республикой, вписаны золотыми буквами в славную историю страны как этапы величественного строительства и прогресса, устойчивого и всестороннего развития. Великий лидер Гейдар Алиев оставил неизгладимый след во всех сферах общественно-политической жизни страны и создал великую школу для будущих поколений.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024