Ученые БГУ продолжают исследования по синтезу нанокомпозитных материалов

20/06/2024

Статья «Preparation of anisotropic AgNWs/PVA/Ag2S nanocomposites via a vapor-phase sulfidation process» («Получение анизотропных нанокомпозитов AgNW/PVA/Ag2S методом парофазного сульфидирования») сотрудников лаборатории наноисследований Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям Бакинского государственного университета (БГУ) Мустафы Мурадова, Гёнча Эйвазовой, Севиндж Мамедьяровой и докторанта 1 курса кафедры химической физики наноматериалов Багира Багирова опубликована в журнале Q2 квартиля «RSC Advances» (IF:3.9).

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024