Ученые БГУ удостоены награды Академии наук Грузии

23/07/2018

Ученые Бакинского государственного университета - заведующий кафедрой полезных ископаемых геологического факультета, академик Васиф Бабазаде и доктор наук о земле Шахла Абдуллаева, а также сотрудники Института геологии Национальной академии наук Грузии С. Кекелиа и М. Кекелиа удостоен награды имени академика Александра Твалчрелидзе Академии наук Грузии. Учёные получили данную награду за монографии "Золотосодержащие сульфидные месторождения островодужных палеосистем, их металлогенические особенности и условия геодинамического развития" (2015) и "Рудные месторождения сегмента альпийского горно-складчатого пояса, и проблемы их происхождения" (2017).

Отдел прессы и информации, 23 июля 2018 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно